Sheraton Grand Doha Resort & Convention Hotel

Катар, Доха

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Екатеринбурга

Поиск туров из Екатеринбурга



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
19 км
Дата постройки
1982
Дата реконструкции
2015
Количество номеров
371
Название улицы
Al Corniche Street

Удобства и услуги Sheraton Grand Doha Resort & Convention Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Проводной
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Сквош
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Йога
  • Групповые занятия
  • Личный тренер
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Кафе
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Аренда лимузина
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Делюкс

40 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Делюкс состоит из спальни с двуспальной king-size/2 односпальными кроватями, гостиной зоны, балкона, ванной комнаты с душем и ванной. В числе удобств - Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, мини-холодильник, кофемашина, чайный набор, фен, тапочки, халаты и гигиенический набор. Раскладная кровать по запросу.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Проводной интернет
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Подходит для инвалидов
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • Кофеварка или кофемашина

Делюкс с видом на море

40 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Делюкс с балконом видом на море, спальней с 2 раздельными/king-size кроватью, гостиной зоны, санузлом с душем и ванной. Из удобств - Wi-Fi, проводной интернет, чайная станция, кофеварка/чайник, холодильник, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, кондиционер, фен. Предоставляются тапочки, халаты, гостиничная косметика. Доступна раскладная кровать.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Проводной интернет
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Подходит для инвалидов
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море
  • Кофеварка или кофемашина

Клубный номер

40 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В комплекции номера 2 односпальные/king-size кровать, диван, балкон, кондиционер, кофеварка/чайник, чайно-кофейный набор, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, холодильник, проводной интернет, Wi-Fi. В номере ванная комната с ванной и душем, есть фен, тапочки, халаты и фирменная косметика. Раскладная кровать по запросу. Доступен клубный лаундж.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Проводной интернет
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Звукоизоляция
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • Кофеварка или кофемашина

Отзывы туристов об отеле Sheraton Grand Doha Resort & Convention Hotel 5*

9.7 Хороший
Рейтинг основан на 278 отзывах гостей
  • Номера 9.7
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 9.8
  • Цена / качество 9.5
  • Чистота 9.8
  • Питание нет оценки
Показано: 278
10 Отель - топ

Были в данном отеле в начале января. Отель просто супер. Сервис на отлично, выше всяких похвал. Начиная от заселения, заканчивая отъездом. Решают все вопросы, если такие появляются. Номер был отличный, сделали бесплатный upgrade на sea-vew, огромное спасибо менеджеру Dave. Брали питание HB , всё очень вкусно и разнообразно. Официанты в зале очень предупредительные, вежливые, улыбчивые. Подходят к каждому столику, спросят нужно ли что-нибудь. Уборка каждый день, с полной заменой полотенец, очень четко, всё пополняется вовремя. В общем встречают и провожают тебя как дорогого гостя. В номерах есть всё, что нужно, в т.ч. утюг и гладильная доска, а также чайник и кофемашина. Даже не знаю, к чему придраться. Всё просто на высшем уровне. Были во многих отелях в разных странах, но именно сюда хочется вернуться. Видно что весь персонал отеля вышколенный. К сожалению не помню всех имён, но все с кем мы сталкивались в период проживания заслуживают похвалы и благодарности

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 01.01.2025
  • Дата отзыва: 14.01.2025
Экспертный подбор
10 Отдых семьей в Сентябре 10из10

Отдыхали с семьей в сентябре, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, остались довольны на все 100% Номер был 803 на 8 этаже с видом на город Кухня просто выше всех похвал,столики всегда свободные были, блюда в достатке в любое время и на любой вкус Все к тебе внимательны и всегда поинтересуются как у Вас дела и чем помочь Пляж и бассейн тоже все чисто без проблем, бесплатная водичка и свежие полотенца прямо тут Много чего можно написать, но в июне снова едем в Катар именно в Шератон, просто влюбился в этом место Спасибо большое)

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 12.01.2025
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Начну по порядку и подробно. Сразу скажу, что я отели выбираю в большинстве по отзывам и знаю как пишутся отзывы, когда в отеле просят исправить или начинают давать бонусы и так далее, если пишешь негативный. Просят ужалить и так далее, а особенно если в отзыве есть имена, то точно отзыв написан по просьбе. НО хочу сказать, что это один из первых отелей который можно считать по праву твердой пятеркой, с отличным сервисом! Начну по порядку, в отель мы приехали в 14:30 на рецепшене встретила Анастасия, очень подробно про все рассказала, выдала сразу номер, карточки и спросила: « какие у нас зарядки?» чтоб отправить нам переходники. В первый день, нам сразу принесли переходники, а вечером тарелку с фруктами в виде комплемента. Так же Анастасия вежливо помогла с маршрутом, показала на карте куда можно сходить, все отметила и рассказала, мы были впервые в Дохе, это нам очень помогло. Питание: Тут можно одним словом сказать: всё супер, даже если очень сильно хочется придраться это не возможно. Мясо, курица, рыба, морепродукты, десерты, свежевыжатый сок ( на завтраке 6 видов, ужин 3), несколько раз была ночь морепродуктов ОЧЕНЬ много морепродуктов, вкусные суши, пасты, супы, еще можно очень долго перечислять, в самое главное все очень вкусное. Персонал ресторана на уровне, все официанты приветливые, постоянно убирали, подорвали, тут нет слов, видно, что у отеле очень завышены требования к сервису, который они поддерживают. Не во всех 5-ти звездочных отелях такое питание, я сейчас говорю про хорошие 5-ки. Пляж: Все приветливые, всегда сразу приносили воду со льдом в контейнере, полотенца- большие, хорошие, все комфортно. Пляж чистый, заход есть через песок, есть через лестницы. Рядом есть горячие джакузи. Номер: В принципе хороший номер, но вот тут есть вопросы, в частности к белью, оно иногда дырявое попадалось, это не есть хорошо! ( но знаете, это прям пункт чтоб вот придраться, так как это вообще не мешало отдыху и я уверен, один звонок о замене, тут же было бы исполнено), чтоб вы поняли, что отзыв честный . Хороший набор для душа, каждый день пополняли, меняли, дополняли, тут тоже все отлично. В отеле много живых цветов, уютно и красиво. В отеле чисто, территория ухоженная, приятная. В отеле хороший спорт зал, бани, в зале есть фрукты, орешки, все бесплатно. У нас у гостей было день рождения в момент проживания, принесли тортик, но после напоминая, что день рождения) Отель хороший, в него хочется вернуться, мы с удовольствием рассмотрим отдых в этом отеле еще и рекомендуем вам. Сервис отеля на высоком уровне, в отеле все хотят тебе помочь, всегда улыбаются, приветливые, 5 из 5!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 01.01.2025
  • Дата отзыва: 10.01.2025
Экспертный подбор
10 Все было на высшем уровне такого отношения к посетителям я не видел нигде. Какое обслуживание в номерах какой клининг

Все было замечательно, сервис обслуживание и клининг на высшем уровне. Всем советую брать эту гостиницу даже если цена высокая она оправдывает свою цену. Каждый день они радуют нас каким нибудь сюрпризом, ведь я уверен что не в каждом гостинице так.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 01.12.2024
  • Дата отзыва: 23.12.2024
Экспертный подбор
10 Так было красиво все, так было все замечательно что я еще раз приеду со

С чего я бы хотел начать гостиница находиться прям на берегу и имеет собственный пляж плюс 3 бассейна что только можно мечтать находясь в такой гостинице. Я бы хотел еще раз вернуться сюда потому что все было шикарно я только наслаждался этим моментом

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 23.12.2024
Экспертный подбор

Расположение

Катар, Доха, Al Corniche Street,


Подобрать тур