Jaga Bay Resort Weligama

Шри-Ланка, Велигама

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Екатеринбурга
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

30 августа

суббота

10 ночей

регулярный рейс

BB

завтрак

Garden View Room

Anex RU

190 662 ₽

Подробнее

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
173 км
Количество номеров
43
Почтовый индекс
81700
Район
Pelena

Удобства и услуги Jaga Bay Resort Weligama

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Мини-бар
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Ныряние с маской и трубкой
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Jaga Bay Resort Weligama 2*

6.8 Средний
Рейтинг основан на 100 отзывах гостей
  • Номера 6.4
  • Расположение 8.4
  • Обслуживание 7.2
  • Цена / качество 6.4
  • Чистота 7.2
  • Питание нет оценки
Показано: 100
8 Нам понравилось!

Для отеля, на мой взгляд, отличное место ! Из плюсов: первая линия, не шумно от дороги и соседних отелей, хороший уютный номер, бесплатные лежаки, всегда есть чистые полотенца для пляжа, приветливые блюстительницы чистоты, приятный хозяин отеля, всегда рядом с отелем были тук-туки, рядом много мест, где можно взять серф на прокат, рядом вкусный ресторан Latheena, на балконе с seaview приятно находится в любое время суток, даже в пиковое время, солнце не достаёт из-за большого количества зелени у отеля! Из минусов: однообразные завтраки, на мой взгляд, не стоит своих денег, не очень вкусная кухня для обедов и ужинов, много собак, которые постоянно дерутся! Я видела, как одна собака второй чуть не сломала ногу зубами, это ужасное зрелище ! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ слабый напор воды, чтобы помыть голову, мне приходилось тратить минут по 15! Дорогой трансфер. На 7х – 100$, на 5х тоже 100$, мы отказались и нашли дешевле за 60$. В целом всё классно и у нас с друзьями осталось очень приятное впечатление

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 29.02.2020
  • Дата отзыва: 09.03.2020
Экспертный подбор
6 Фантастический вид

Мы останавливались здесь на две ночи, и сам отель был очень тихим, я думаю, что мы видели, возможно, двух других гостей во время нашего пребывания. Отель был хорошим, и у нашего номера был отличный вид, завтрак был в порядке, это могло быть лучше, но это было хорошо. Это немного далеко от главной области Мириссы, но это не было слишком далеко, чтобы быстро добраться тук-тук.

  • Дата путешествия: 31.08.2019
  • Дата отзыва: 20.01.2020
Экспертный подбор
6 Худший опыт с водителями тук-тук

В отеле отличный пляж, самая красивая часть, очень спокойная и широкая. Отель сам себе нуждается в ремонте, сим как будто не закончен. Номера большие, а также ванная комната. Завтрак по стандартам Шри-Ланканда отличный. Noticw: Водители тук-тук в передней части курорта являются худшими, которые я когда-либо видел. Мы зарезервировали водителя в аэропорту, и они заморозили его, попытались напасть на него, потому что он на «своей земле». Они даже напали на нас, 2 девушки, не позволили нам идти в аэропорт, они угрожали нам. Мы были очень расстроены и разочарованы. Пожалуйста, избегайте их!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 20.01.2020
Экспертный подбор
6 Отличное расположение

Отель расположен в прекрасном месте прямо на пляже, и бассейн тоже прекрасный. Из комнаты мы смотрели на пляж и имели невероятный вид на море. Сам отель был не так хорош. У нас не было горячей воды. Был также только один штекер для зарядки наших телефонов, и он был прямо на другой стороне комнаты, где можно было взять зарядное устройство для телефона на 2 пункта. Мне нравится, когда мой телефон заряжается рядом с моей кроватью, и я все еще могу читать, когда захочу. Также не было никакого бесплатного шампуня или геля для душа в комнате. Обычно все отели имеют это в номере, и вам не нужно брать с собой свой. Завтрак был в порядке, но нет большого разнообразия. Наше взаимодействие с персоналом было ограничено, так как мы просто остались там на одну ночь.

  • Дата путешествия: 31.12.2019
  • Дата отзыва: 08.01.2020
Экспертный подбор
10 Нормалек

Оу! Милый отель! первая линия чистые номера убирали каждый день и меняли полотенца никакой живности в номере, всего пару муравьёв на балконе приветственные 2 бутылки воды и чай бесплатный сейф тихо - однообразные завтраки за 2 недели - обеды и ужины в соседнем отеле намного вкуснее!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2019
  • Дата отзыва: 30.12.2019
Экспертный подбор

Расположение

Шри-Ланка, Велигама


Подобрать тур