Ужасно плохие условия, в комнатах пахнет плесенью, по коридорам бегают крысы. не имеет ничего общего с пятизвездочным отелем, ужасные плохие условия, все. Если вы хотите потратить свои деньги в плохих условиях. Грязные номера, старые простыни и ужасная еда, если вы хотите потратить свои деньги, это ваш отель. не заслуживает больше одной звезды, все остальное — грабеж с их стороны Платите отдельно. Даже за интернет на пляже шезлонги в ужасном состоянии.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 19.10.2025
Отель полнейшее дно. Грязь и разруха повсеместно. Контингент алкоголики и хабалки из совка с воблой и майонезом на завтрак. Вонь сигарет и музыка до 3 часов ночи. Горячая вода отключается каждые 10 минут, бассейны ледяные, полотенца 10$ c заменой 1 раз в неделю, WiFi платный, пляж камни с дырявыми матрасами. Номера полностью убитые. В столовую приходят кушать посторонние люди с улицы. Везде сплошные арендаторы от базара, который находится на территории отеля до хаммама. Нужно было срочно ехать Каргыджак, поэтому особо выбора не было. Не повторяйте мою ошибку. Это худший отель за мою жизнь. Fit Holidays и Bibliglobus наплевали на мои претензии.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 18.10.2025
По стоимости путевки, считаю данный отель соответствует цене. Посетила наша компания уже 5 раз. Питание великолепное. Персонал приветливый и хорошо выполняет свою работу. дополнительно меня устраивает наличие хорошего бассейна, анимация, дискотека. Особенно хочу отметить спа салон при отеле. Приветливые работники) А именно, работу массажиста по имени Онур. Массаж делает профессионально!!!! Рекомендую! Не пожалеете!!! Конечно, нужен ремонт. особенно в санузлах. Но, тогда и цена, соответственно, будет выше. С Вами поделилась Наталья, Челябинск.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 01.10.2025
Отель очень понравился,отличное питание,хорошая анимация,аниматоры хорошо разговаривают на русском, чистый номера, доброжелательные работники отеля,всё отлично! Спасибо за этот замечательный отдых!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 28.09.2025
Пляж ужасный (камни). Отель требует ремонта. Кормят вкусно. Звезда отеля Анжелика (Миша). Команда анимации бомба)))
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 27.09.2025













