Отличный семейный отель чтобы провести отдых , покупали тур на одну неделю,остались довольны.Погода была хорошая,воздух чистый.Обслуживание хорошее.Спасибо за отдых
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 10.10.2025
Добрый вечер.Были в вашем отеле,нам все понравилось.Вежливый внимательный персонал .В номерах чисто,все принадлежности есть.Спасибо вам большое.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 09.10.2025
Приехали отдыхать в октябре погода все еще теплая.Анимация очень веселая,ребята энергичные.Самый большой плюс для отеля
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 09.10.2025
Ну три звезды я бы этому отелю поставила -к номеру претензий нет и вид открывается с балкона великолепный и место очень красивое и территория ухоженная…Но ассортимент еды …-ни какого и все гости стоят по всей территории ресторана( если это ресторан)скорее столовая-с протянутыми тарелками как с протянутой рукой за кусок еды -просто унижение какое то !И пляж оставляет не очень хорошее впечатление.Голубой флаг тут точно лишний.Я бы отдых в этом отеле не советовала !
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 08.09.2025
Территория очень зеленая, много цветов, бассейны небольшие, но хватает. Чего не хватает, так лежаков в тени. Пляж пологий, песочек, но небольшой в 3 ряда лежаков. Море шикарное. Алкоголь разный, но я пробовала только джин тоник и вино ( неплохое). Кофе в турке можно пить хоть целый день на лобби, это прекрасно! Питание неплохое, но мясо и и рыба на гриле всегда горелое и полусырое внутри, такое себе удовольствие. Аниматоры молодцы, людей поднимают, веселые, общительные. Бармены дружелюбные, стараются. Ко всему обслуживающему персоналу нет вопросов, но есть вопросы к номерам, они прям нуждаются в реновации. Недалеко от отеля Эфес, кто туда поедет, будьте готовы к солнцепеку, толпам туристов, жаре и Огромной территории этого города. Прямо от отеля возле будки охранника ездит автобус номер 5 прямо в центр Кушадасы на набережную, рекомендую прогуляться, посмотреть крепость. Цена билета по-моему 25 лир с человека .
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 19.08.2025

















